Барановская приложила руку к разводу Гордона
Просмотров: 12263

Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина, пока жила с ним, ничего собой не представляла. Карьеру на телевидении Барановская сделала уже после скандального разрыва со знаменитым футболистом. Вернувшись из Лондона в Россию, Юля благодаря связям ее адвоката Александра Добровинского и продюсера Петра Шекшеева попала в программу «Чего хотят мужчины?» на ТНТ. Чуть позже она засветилась в «Девчатах» на канале «Россия». Но настоящая известность к Барановской пришла после того, как в паре с Александром Гордоном Юля стала вести ток-шоу «Мужское/женское».

С Аршавиным она познакомилась еще студенткой - после сдачи экзамена гуляла с подругой по Невскому проспекту. Андрей играл за «Зенит» и только подавал надежды. Он обаял Юлю своим остроумием. Уже через месяц Аршавин затащил ее в постель. По словам Барановской, футболист даже предлагал расписаться - лишь бы быть с ней рядом. Но Юля думала: еще успеется. Она хотела настоящую свадьбу, с фатой и маршем Мендельсона. Но после отъезда Аршавина в лондонский «Арсенал» многое изменилось. Больше Андрей о загсе не заикался.

Потом в его жизни появилась Алиса Казьмина. Но даже после того, как он ушел к «этой бабе», Барановская еще надеялась, что Андрей вернется. Однажды Юля пришла к нему в отель.

- Мы не спали вообще. Мы не могли расстаться, не могли наговориться. Это был бесконечный, непрекращающийся диалог рук, губ и тела. Он говорил, что живет не своей жизнью. Говорил, как ему плохо…Потом, когда он забрал детей и привез их в отель, мы все вместе спали в одной кровати. Если мы с Андреем хотели побыть вдвоем, то уходили в ванную, как раньше, - откровенно рассказывала Юлия. - Аршавин долго жил на две семьи, и я ему это позволяла.

Но в итоге Барановская отсудила у своего бывшего нехилые алименты на троих детей - по 5 млн руб. в месяц. У Андрея тогда челюсть отвисла.

В 35 лет она до сих пор не замужем. Молва приписывала ей романы с актером Андреем Чадовым, с певцом Кириллом Туриченко и даже - о, господи! - с Максимом Галкиным. Ходили слухи, что от солиста «Иванушек» Туриченко Барановская вообще беременна. Увы, эти слухи не подтвердились. Да и Кирилл как-то быстро слился.

А вот с матерым волком Александром Гордоном, как нам сообщили, у Юлии за четыре года совместной работы сложилась настоящая «химия». Сотрудники программы «Мужское/женское» давно заметили, что на съемочной площадке Юля и Александр то воркуют, как два голубка, то ругаются вдрызг - как муж и жена.

- Однажды Гордон при всех грубо сказал Барановской: «Закрой рот. Тут я говорю, а ты слушай, что умные люди говорят». Она даже обалдела слегка, - рассказал нам Андрей Торин, которого пригласили на запись программы как участника массовки - Юля обиделась и куда-то ушла. Съемку прекратили. А потом Гордон исчез, и через минуту они оба появились с улыбками до ушей. А еще до записи, в коридоре, я услышал, как две сотрудницы телеканала перемывали косточки Барановской. Мол, она называла себя подругой Нозы Абдулвасиевой, а сама положила глаз на Гордона. В итоге Гордон с Нозой развелся. Иногда Юля приходит на съемки подшофе, а Александр ее покрывает. Вот такая песня.

16/11/20 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)