Бегите за лотерейным билетом: назван самый удачный день в 2023 году
Просмотров: 2603

Конечно, одним из самых удачных знаков китайского гороскопа считается новолуние в первый день года. Собственно тогда и начинается празднование Китайского Нового года.

Несмотря на это, тенденции в этом вопросе далеко не самые однозначные. К тому же, специалисты считают, что для каждого знака разная дата.

В год Черного Водяного Кролика логично было бы назвать самый счастливый день в 2023 году именно для него. Специалисты из rsute.ru пишут, что самым счастливым днем для людей, родившихся в год Кролика (1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023), станет 8 ноября.

Несмотря на то, что Черный Водяной Кролик будет баловать своих весь год, только к его завершению представители данного знака смогут обрести настоящий успех на радость близким и на зависть врагам.

25/01/23 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)