Бывшая с Немцовым в момент его убийства модель рассказала, как умер политик
Просмотров: 3638

Со дня убийства политика Бориса Немцова прошло больше пяти лет. Когда в Немцова стреляли, рядом с ним была украинская модель Анна Дурицкая. Все это время она хранила молчание, но недавно решила рассказать, как умирал политик.

Свидетельница убийства Бориса Немцова озвучила события того рокового дня.

По словам Дурицкой, политик знал, что за ним следят. Он был очень взволнован в тот день, но все же позвал Анну прогуляться по центру Москвы пешком, а не на машине.

«Я услышала хлопки. Мы шли очень близко друг к другу. И я подняла голову вверх, так как подумала, что это салюты. И когда почувствовала, что Борис схватил меня за руку, я поняла, что в него стреляют. Но, обернувшись, я увидела только уносящийся с мимолетной скоростью серого цвета автомобиль. Я присела к Борису и до последнего думала, что это была чья-то злая шутка, и ему просто выстрелили в ногу и он останется жив. Но я видела, как он задыхается и пытался кашлять, а изо рта у него пошла кровь», — рассказала украинская модель.

Анна Дурицкая призналась, что была очень напугана. Она думала, что выстрелят и в нее.

26/11/20 Источник: eg.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)