Читать срочно!: "Болезнь, что затронет каждого": что предсказала Джуна
Просмотров: 21316

"Болезнь, что затронет каждого": что предсказала Джуна России после 2021 года. Евгения Ювашевна Давиташвили, больше известная как Джуна, была целительницей и предсказательницей. Вспоминаем, какими были ее пророчества о судьбе России.

Она считала, что Россию ждет кризисный период, который продлится пять лет. С 2021 года ситуация в стране должна начать налаживаться, а справиться со сложными временами поможет сельское хозяйство.

Согласно другому изданию, все складывается совершенно иначе.

Якобы Джуна предвидела, что в 2021 году в мире распространится опасная болезнь, а после нее начнется роковой период.

«Роковому периоду будет предшествовать опасная болезнь, что в легких поселится», — говорила Джуна. Еще один источник убежден, что Джуна предсказывала России блестящее будущее.

«Впереди только свет, люди умнее стали, осознают, что лучше России нигде не бывает.

Россия будет цвести, и все равно мы обойдем весь мир!» — звучит предсказание целительницы. Кроме этого, она считала, что людей спасет от проблем духовный рост.

22/07/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)