Что стало со звездой советского кинематографа Галиной Яцкиной
Просмотров: 4002

Актриса Галина Яцкина была звездой советского экрана в 60-80-е годы прошлого века. Зрители запомнили ее по главным ролям в фильмах "Женщины" и "Уроки французского".

Распад СССР заставил Галину сменить сферу деятельности. В 90-е артистка поняла, что надо "спасать кино", и занялась коммерцией. Заработанные деньги Яцкина потратила на фильм Тиграна Кеосояна "Катька и Шиз", но картина не окупилась.

Актриса решила снимать фильмы сама, но тоже безуспешно — на телеэкраны они не попали. "Наше телевидение блокирует все, что касается души", — отмечала Галина в интервью.

Сейчас Яцкиной 76 лет, она живет одна и верит в Бога. "Счастье это, наверное, покой. Думаю, что вера помогает мне обрести этот внутренний покой, равновесие, дает возможность научиться прощению, терпению, а главное — любви", — признается она.

25/11/20 Источник: kp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)