«Как бабушка с внуком»: овдовевшая Хакамада предъявила бойфренда
Просмотров: 4963

67-летняя журналистка и политик известна своей любвеобильностью. На счету у характерной брюнетки – четыре брака. Союз с предпринимателем Владимиром Сиротинским продержался целых 25 лет, от него Ирина родила особенную дочь Машу. При этом Хакамада не скрывала, что у них с бизнесменом бывают увлечения на стороне.

К сожалению, в прошлом году жизнь партнера звезды оборвалась. Он неожиданно скончался из-за заболевания сердца. Как Ирина переживала удар, остается только догадываться.

Но теперь, по всей видимости, журналистка решила начать новую жизнь. В Сети всплыли любопытные фотографии Хакамады с молодым спутником. Брюнетка не побоялась предъявить его общественности, спокойно прогуливаясь с парнем по московским улочкам.

Личность бойфренда – пока загадка. Если судить его интернет-страничке Грегори (так называет себя сам мужчина), то его профессиональная деятельность связана с дизайном. Отметим, что он посвящает Ирине публикации в соцсетях, признаваясь в трепетном отношении.

Разлетевшиеся по Сети кадры вызвали ажиотаж. Не всем россиянам удалось порадоваться за успех Хакамады, нашлись и те, кто осудил увлечение политика. «Сколько лет этому мальчику?», «Как бабушка с внуком», «Удивила так удивила», – высказались интернет-пользователи.

12/08/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)