«Как хитрая лиса»: почему Кабаева публично унизила Утяшеву
Просмотров: 1513

Неожиданная победа Линой Ашрам на Олимпийских играх в Токио наделала немало шума среди россиян. В обсуждение вступили знаменитые российские спортсменки. Алина Кабаева публично унизила Ляйсан Утяшеву. Почему? Что произошло на самом деле?

Неожиданная победа на Олимпийских играх в Токио гимнастки из Израиля Линой Ашрам наделала немало шума среди россиян. В обсуждение действий судей вступила и знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева, о чем, возможно, она уже пожалела.

Утяшева решила выступить в поддержку израильтянки, публично отметив ее мастерство и тот факт, что она «собралась в самый ответственный момент» и «вырвала для своей страны победу», хоть Дина Аверина и выступила блестяще. Подобное высказывание буквально вывело из себя еще одну спортсменку, Алину Кабаеву.

Гимнастка отметила, что супруга Павла Воли на международной арене никогда особенно не блистала и похвастаться своими успехами не может, поэтому совершенно непонятно, какое она имеет право рассуждать о работе судей на Олимпиаде.

«Она никогда в своей спортивной карьере не приносила своей стране золотых медалей в личном многоборье. Ни на уровне европейского первенства, ни на чемпионате мира, ни тем более на Олимпийских играх. Не лишним будет отметить, что в многоборье она не была даже чемпионкой России», - заявила Кабаева.

Этот довольно обидный выпад со стороны коллеги Ляйсан, по всей видимости, решила оставить без ответа. Бизнесмен Илья Бурлаковский заявил, что понимает, почему Утяшева промолчала, и поддерживает ее. По его мнению, причина всему - жесткая конкурентная борьба, в которой обе экс-спортсменки по сей день участвуют.

"Ляйсан, как хитрая лиса, умеет грамотно и мудро выйти из ситуации. Она постаралась не обращать внимание на критику, хотя я убежден, что по ее самолюбию заявление Кабаевой все-таки ударило. <...> Это дало Ляйсан возможность презентовать свой проект и обойти при этом острые углы", - заявил Бурлаковский в беседе с изданием «Дни.ру».

Предприниматель отметил, что Ляйсан, которая теперь делает ставку на шоу-бизнес, поступила грамотно, продумав все наперед. Сейчас она готовит собственное танцевальное шоу под названием "Carmen P.S.", которое планирует запустить весной, так что конфликт ей совершенно не нужен.

20/09/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)