Как выглядит дочь Распутиной, запертая в интернате из-за неизлечимой болезни
Просмотров: 1973

Певица нечасто рассказывает о наследнице.

Первый раз матерью Маша Распутина стала, когда ей исполнился 21 год. В браке с продюсером Владимиром Ермаковым родилась девочка, которую пара назвала Лидой. Когда дочка была еще совсем маленькой, карьера Распутиной начала активно развиваться. Ей не хватало времени на общение и воспитание Лиды. Но, несмотря на это, певица утверждала, что ее дочь выросла очень доброй и понимающей.

Проблемы возникли во взрослом возрасте. После развода родителей девушка приняла сторону отца и выступила против исполнительницы. Она появлялась в эфирах разных ток-шоу, где критиковала мать. А позже Лидия и вовсе оказалась в психиатрической клинике.

Оказалось, что по отцовской линии ей передалось заболевание. Подробности диагноза дочери Распутина не раскрывает, лишь отмечает, что она никогда не вылечится до конца, поэтому ей положена пожизненная терапия в клинике. 37-летняя Лидия теперь живет в интернате. Певица поддерживает дочь и иногда забирает к себе, но очень быстро у женщины начинаются галлюцинации, из-за чего ей снова требуется помощь медиков.

28/11/22 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)