Какие вещи нужно срочно выкинуть из дома, чтобы сохранить удачу и благополучие
Просмотров: 5064

Специалисты по тонким материям уверены, что многие вещи в доме способны нарушить гармонию внутри жилища. Эзотерики утверждают – они отгоняют удачу и благополучие, могут изменить жизнь в худшую сторону.

Например, посуда со сколами. Даже если на самой любимой чашке появился небольшой скол – лучше выкинуть такую посуду. Чем дольше вы будете пользоваться такой посудой, тем больше неприятностей вы привлечете.

Еще одна «черная метка» – искусственные цветы. Такое украшение отваживает от дома удачу, может забрать у членов семьи здоровье. Лучше отдать предпочтение живым цветам или засушенным, но точно не искусственным.

Замки, ключи от которых давно потерялись – также не лучший предмет для хранения дома. Двери ими никакие уже не закрыть, они лежат во многих квартирах как бесполезные чемоданы без ручки. Еще хуже если такой замок закрыт и никогда открыт не будет, он будто закрывает жилище от удачи и благополучия.

18/01/21 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)