Конец мрачного времени: обнародованы пророчества Матроны Московской на 2021 год
Просмотров: 4049

Святая Матрона Московская считается русской Вангой – они обе были слепые, а многие их пророчества сбылись, но, в отличие от болгарской прорицательницы, нашу признает церковь. По словам толкователей, Матрона предсказала события почти каждого года, а прогноз на 2021-й стал одним из последних, сделанных ею перед самой смертью. Итак, что же нас ждет в наступающем году?

Россия вместе со всем миром сейчас переживает непростой период, но он должен завершиться. «Закончится мрачное время для России и улучшится обстановка по всей стране», – говорит астролог Елена Кравцова, изучившая пророчества Матронушки.

Матрона не обещает крупномасштабных военных конфликтов, более того, улучшится ситуация на востоке Украины. Все страны мира, а особенно наша, будут развивать международное сотрудничество. Россия станет мировым лидером, избавится от санкция и долгов.

Внутри государства возможен глубокий кризис власти, даже попытка либеральных сил устроить переворот. И лишь политическая воля российского руководства предотвратит деструктивные явления. Недовольство населения уступит место патриотическим настроениям. «Жители страны окрепнут морально и все больше начнут обращаться к Богу. При этом духовные ценности станут для них важнее, чем материальные», – поясняет Кравцова.

Не столь радужные перспективы у стран Запада: Европейский союз продолжит разваливаться и изнывать под гнетом непрекращающегося потока мигрантов, а США еще больше обострят отношения с Россией и Китаем.

Матрона Московская (Матрона Димитриевна Никонова) – одна из самых почитаемых русских святых. Ежедневно десятки паломников приезжают в Покровский монастырь в Москве, чтобы поклониться ее мощам. Матрона знаменита, помимо прочих чудес, своими пророчествами. Она предсказала казнь Николая Второго и его семьи в 1918 году, массовые политические репрессии в СССР, начало войны с Германией, смерть Иосифа Сталина и многие другие важные для нашей страны события.

22/01/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)