"Мне уже 75, а я все никак не помру": Якубович о состоянии здоровья
Просмотров: 4047

Несменный ведущий капитал-шоу "Поле чудес" Леонид Якубович – вовсе не скандальная знаменитость. Несмотря на это, в Сети постоянно появляются различные слухи о нем. В беседе с Борисом Корчевниковым в шоу "Судьба человека" народный артист прокомментировал то, что пишут о нем в интернете.

На протяжении пяти лет некоторые издания писали, что самочувствие Леонида Якубовича ухудшается. Даже были сообщения о смерти знаменитого телеведущего. С годами эти слухи прекратились. "Видимо, поняли, что мне уже 75, а я все никак не помру", – пошутил артист.

Леонид Аркадьевич возмущен, поскольку не понимает, зачем люди такое пишут. Ведущий "Поле чудес" рассказал, что однажды мать поверила заявлению журналистов о его смерти. Испуганная родительница позвонила рано утром, чтобы узнать дату и время трагедии, но он успокоил ее. "Свинство это!", – сказал Якубович о распространяющих слухи людях.

Также телеведущий вспомнил, как некоторые зрители скептически относились к шоу "Поле чудес". Они думали, что под барабаном сидит человек, который в нужный момент останавливал механизм. К этому домыслу Леонид Аркадьевич относится с юмором, но все же уверяет: такого на передаче нет.

Напомним, также Якубович рассказал Корчевникову о личной жизни. В частности он поведал о браке с первой возлюбленной Раисой. Телеведущий признался, что в молодости серьезно к штампу в паспорте и романтике не относился.

20/11/20 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)