Назван топ-5 обреченных на развод пар по знаку зодиака
Просмотров: 3691

Противоположности притягиваются, но не всегда совпадают

Счастье в отношениях, прочность семейных уз, длительность сохранения романтических эмоций зависят, в первую очередь, от характера людей в паре, их склонностей, предпочтений, а также готовности и способности работать над собой, идти на компромиссы и развиваться. Однако многие уверены, что отдельные союзы невозможно спасти, как ни старайся - якобы свыше предначертано кому-то не быть вместе.

Астрологи считают, что основания для веры в злой рок в таких случаях есть. Они убеждены, что некоторые люди попросту несовместимы из-за слишком больших различий тех тонких схем, что формируют небесные тела в момент рождения человека.

Есть несколько типов зодиакальных пар, которым точно не ужиться вместе, сообщает Пятый канал со ссылкой на астрологов. Эксперты рассказали, кому не стоит возлагать больших надежд на новую любовную связь.

Одна из таких пар - Рыбы и Козерог, считают специалисты по астрологии. Все потому, что представители обоих знаков слишком похожи: ода хотят занять позицию лидера и контролировать своего партнера, оба амбициозны. Одновременно Рыбы и Козерог не имеют привычки слушать партнера и идти ему навстречу, предпочитая ориентироваться на собственные интересы.

Водолеи и Скорпионы тоже не лучшие пары, полагают эксперты. Они поясняют: Водолеи — ранимые, чувствительные, тонкие натуры, нуждающиеся в ласке и заботе. Скорпионы - жесткие, сильные, категоричные, способные самим себе наступит на горло ради достижения цели. Вроде бы, такая пара должна быть гармоничной, ведь партнеры дополняют друг друга. Но все будет хорошо только до того момента, как Володей обманет доверие Скорпиона - те слишком принципиальны и с памятью у них, как говорится, все хорошо. Скорпион не сможет простить партнера, обидевшего его.

Так себе пара выйдет из Стрельца и Рака. С одной стороны, они сильны вместе: оба умные, рассудительные, энергичные и отлично понимают друг друга. Но вместе им мешает быть прямолинейность, создающая основу для конфликтов. В таких ситуациях каждый будет тянуть одеяло на себя и пытаться переломить партнера, и вероятным выходом из затянувшейся ссоры будет расставание.

Телец и Лев горячи, страстны, эмоциональны настолько, что эти проявления их характеров зачастую можно ошибочно принять за любовь. Беда в том, что и свой гнев оба знака проявляют не менее ярко. Желание обязательно быть правым в споре в какой-то момент приведет такую пару к пониманию печального факта: нет иного выхода из таких нервных отношений, кроме как разойтись.

Многие ошибочно считают, что Водолей и Овен - то редкое исключение, при котором совершенно разные люди идеально дополняют друг друга. Но нет, это диаметрально противоположные личности, слишком непохожие по темпераменту и жизненным устремлениям. Если Водолею по душе комфорт, спокойствие и отсутствие потрясений, то Овен постоянно устремлен вперед и нацелен на перемены. В таких ситуациях даже сильные чувства быстро угасают из-за сопровождающих жизнь этой пары конфликтов, разности интересов и недопонимания.

26/11/21 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)