Назван ТОП-5 самых недоступных женщин по знаку зодиака
Просмотров: 4058

Астролог и победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, расположения представительниц каких знаков зодиака добиться особенно тяжело.

Козерог

Женщины-Козероги нуждаются во внимании. Им важно ощущать себя женщиной при своем мужчине на все 100 процентов. Она ни за что не согласятся играть роли «мамы», они истинные женщины, которых нужно постоянно соблазнять и удивлять. Даже если они позволят вам быть рядом, то не откроют дверь в свою жизнь. В этой недоступности и заключается их шарм.

Весы

Представительницы этого знака могут позволить пофлиртовать с собой, но подобрать ключики к их сердцу будет очень непросто. Чтобы покорить эту женщину, как минимум, нужно быть умным и самодостаточным человеком. Она не понимает язык комплиментов, покорить ее можно только поступками. Ни один букет цветов не заменит ей искренности, которую она ищет в глазах партнера.

17/01/22 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)