Названа единственная группа крови, с которой люди чаще всего болеют
Просмотров: 2274

Здоровый образ жизни, правильное питание, регулярные занятия спортом – все это можно сделать для улучшения своего самочувствия. Однако есть один фактор, на которой не получится повлиять никаким образом. Это группа крови, которая имеет точно такое же влияние на продолжительность и качество жизни, как и все остальное.

Как следует из медицинской статистики, люди со второй группой крови чаще всего болеют. Об этом пишет progorod76.ru. Носители второй группы излишне восприимчивы к стрессам, имеют склонность к перееданию. Также у них зачастую есть проблемы по части пищеварения – еще в молодом возрасте мучает постоянная изжога, отмечаются частые жалобы на работу кишечника. Кроме того, у носителей второй группы крови повышенный риск онкологии, сахарного диабета и инфекционных заболеваний.

31/01/23 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)