Названы четыре знака зодиака с уникальным даром
Просмотров: 2286

Кто наделен сверхспособностями

Астрологи назвали четыре знака зодиака, представители которых с рождения обладают уникальным даром, пишет «Пятый канал». По мнению специалистов, энергия этих людей позволяет им лечить других и оказывать положительное воздействие на окружающих.

Овны очень заботливы и внимательны. Люди, которые появились на свет под этим знаком, обладают мощной эмпатией, позволяющей им чувствовать собеседника и верно понимать его «боль». Такой человек всегда будет настроен на то, чтобы оказать поддержку и помощь.

У Раков с рождения развита интуиция, которая дает им возможность на расстоянии чувствовать проблемы окружающих. Они являются надежными союзниками, которые способны преодолеть любые преграды на пути.

Девы очень настойчиво добиваются поставленных целей и не бросают в беде других людей. Их могут даже упрекнуть в чрезмерной опеке, но это не сможет стать преградой для представителей данного знака, если они собираются оказать помощь. Ради достижения желаемого результата они могут даже поступиться своими делами.

Тельцы очень наблюдательны, поэтому редко допускают ошибки в своих расчетах. Люди, которые родились под этим знаком, всегда будут исходить из принципа «не навреди» по отношению к окружающим.

21/07/21 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)