Названы мужские знаки зодиака, живущие за счет женщин
Просмотров: 1232

В каком случае женщины могут напороться на альфонса

Женщины нередко сталкиваются с таким типом мужчин, как бытовой альфонс. Вроде и человек неплохой, не кричит, с мамой вежливо разговаривает, но ничего не делает. Такие мужчины всегда находят причины, чтобы не работать — жалуются на здоровье, на то, что у них невостребованная профессия, на козни работодателей. Они говорят, что у них утонченная поэтическо-художественная натура и они ищут себя. При этом женщина жалеет своего избранника, все это время тяжело работает, чтобы обеспечить его и его хобби, например бесконечные компьютерные игры. Астрологи предупреждают, от каких мужчин по знаку зодиака можно ждать такое поведение.

Как рассказала парапсихолог Оксана Лукина, наиболее подвержены искусу жить за счет женщин пять знаков зодиака, сообщает Teleprogramma.pro.

Овен

Представители этого знака очень любят приключения, потому что у них много энергии. Но все бы ничего, если бы они иногда просто выезжали в горы или в лес с палаткой. Но зачастую они направляют энергию не в то русло. Им интересно затеять игру с чужими чувствами. Овны могут подарить женщине страсть и яркие впечатления, но взамен потребуют вполне конкретного вознаграждения. Впрочем, они не пускаются на обман и обычно делают это открыто. Если женщину такое положение устраивает, то...

Телец

Эти мужчины могут быть довольно упорны в труде и весьма успешны, если только сумеют еще в юности победить свою лень. Но если обстоятельства сложатся так, что у Тельцов будет возможность расслабиться, потом им очень трудно заставить себя двигаться по карьерной лестнице. Но комфорт и излишества они уже полюбили. И это нередко подталкивает их к тому, чтобы садиться на шею родителям, друзьям, а не редко и своим женщинам.

Близнецы

Представители этого знака зодиака одни из самых хитрых. Они всегда умеют находить альтернативные пути. Необязательно, что они будут просить у своей девушки деньги. Но если дама обладает определенным ресурсом, они найдут способ, чтобы этой возможностью воспользоваться.

Скорпион

Знатные обольстители Скорпионы способны запудрить голову любой женщине. Не исключено, что Скорпионы будут одаривать даму подарками и она даже и думать не посмеет, что мужчина имеет виды на ее доходы или имущество. Но постепенно Скорпион сделает так, что дама сама захочет сделать ему крупный подарок. Принять его Скорпион не побрезгует.

Рыбы

Мужчины Рыбы наиболее часто становятся содержанками у своих женщин. Они действительно являются романтичными и мечтательными натурами. Если им удастся найти состоятельную барышню, готовую потакать безделью своего друга, то от такого подарка судьбы Рыбы не откажутся. Взамен они будут готовы часами осыпать даму комплиментами, рассказывать всем друзьям о ее выдающихся качествах. Любопытно, но есть свидетельства, что такие союзы продолжаются долгие годы, порой до конца жизни.

26/07/21 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)