Названы пять знаков зодиака, которые способны видеть других людей насквозь
Просмотров: 4134

Все представители зодиакального круга от рождения наделены определенными способностями, которые помогают им по жизни. А пяти знакам зодиака повезло оказаться настоящими людьми-рентгенами, способными видеть окружающих насквозь, и от которых ничего нельзя скрыть. Об этом сообщает сайт FTimes.ru со ссылкой на таролога и психолога Галину Янко.

Рыбы

По мнению таролога, у представителей этого знака идеально развита интуиция. Более того, эксперт считает, что Рыбы способны предсказывать, как будут развиваться определенные события, а также они умеют «сканировать» людей. Специалист заметила, что родившиеся под этим знаком уже при знакомстве знают, что ожидать от человека и стоит ли заводить с ним дружбу. По словам психолога, у Рыб всегда можно спросить совета, если вы не очень хорошо разбираетесь в людях, поскольку они сумеют разложить все по полочкам.

Скорпион

Эксперт отмечает, что от Скорпионов невозможно что-либо утаить, поскольку они чувствуют ложь буквально каждой клеткой своего тела. При этом таролог уточнила, что им бывают характерны мнительность и романтичность, но в таком состоянии представители этого знака пребывают недолго и никому все равно не доверяют до конца. Специалист считает Скорпионов живыми «детекторами лжи», которые никогда не ошибаются в людях и легко вычисляют обманщиков.

Водолей

По словам таролога, представителям этого знака помогает в жизни их стремление ко всему новому, а также интерес к людям, процессам и событиям. Психолог считает, что изучение людей для Водолеев является настоящим хобби, ведь им очень нравится узнавать мотивы поступков окружающих, их настроения и взаимоотношения. Эксперт объясняет это тем, что родившиеся под этим знаком таким образом познают человеческую природу. Специалист добавила, что Водолеев почти невозможно ввести в заблуждение, и из них получаются прекрасные психологи и детективы.

Близнецы

Специалист заметила, что Близнецы отличаются от других представителей зодиакального круга своей эрудицией и общительностью. По словам таролога, родившиеся под этим знаком без труда «считывают» человека и угадывают его настроение за счет своей интуиции и внимательности к мелочам. Впрочем, эксперт уточнила, что Близнецы свою проницательность стараются скрывать, и эта тактика позволяет им всегда быть на шаг впереди.

Весы

Таролог рассказала, что Весы являются эрудированными, внимательными и разносторонними людьми, которым прекрасно известны мотивы поступков окружающих, их чувства и ожидания. К тому же, по словам эксперта, зная сильные и слабые стороны другого человека, Весы никогда не станут кого-либо высмеивать и предавать. Психолог считает, что представители этого знака готовы оказать поддержку в трудную минуту и помогут восстановить внутреннюю и внешнюю гармонию. Эксперт заметила, что с Весами всегда хорошо и уютно, хотя любой человек перед ними как открытая книга.

17/06/22 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)