Очень большой грех: эту ошибку на кладбище совершают все
Просмотров: 47224

Вы будете удивлены, но многие россияне не знают, как вести себя на кладбище. Читайте эту статью, чтобы обезопасить себя от неприятностей.

Многие люди после похорон близкого человека, фотографируются на фоне свежей могилы, но экстрасенсы считают, что этого делать не нужно.

В кадр может попасть дух умершего человека и вместе с изображением зайти в дом. После этого могут начаться различные мистические события в жилье. Люди, уезжающие надолго из родных мест, хотят иметь у себя изображения могил близких людей. Делать фотографии нужно в дневное время, когда мертвецы спят в своих домовинах, а карточки лучше всего хранить отдельно от других, в специальном альбоме или плотном пакете.

Кладбище - место с дурной энергетикой, это понятно, ведь здесь покоится множество людей, ушедших в иной мир, их духи далеко не всегда благосклонны к живым. Кроме того, посетители не могут находиться в хорошем настроении, они вспоминают своих умерших близких и грустят.

Есть легенда, объясняющая, почему на кладбище нельзя фотографироваться. Парень пришёл на кладбище с девушкой и захотел снять её на фоне памятника, к ним подошёл пожилой человек и рассказал, что на изображение ненароком может попасть дух мертвеца, который впоследствии поселится в доме и всячески будет вредить.

Что-то отвлекло молодых людей и они отвернулись, а когда хотели ответить, то увидели, что старик исчез. Парень не прислушался к словам старца и сделал несколько снимков, известно, что потом он расстался с девушкой и его преследовали разнообразные неудачи. Было ли это простым совпадением или сбылось предсказание старца - в легенде не говорится и каждый решает сам верить в эту историю или нет.

03/08/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)