Опубликованы фото Ефремова в колонии
Просмотров: 1476

Первые фото актёра Михаила Ефремова в белгородской колонии № 4 опубликовал Mash. В объектив он попал вместе с другими заключёнными. По данным телеграм-канала, артист уже прошёл все карантинные мероприятия и даже начал получать новую специальность.

Напомним, 2 декабря Михаила Ефремова этапировали из СИЗО Белгорода, где он находился на карантине, в "звёздную" колонию в Алексеевке, где ранее отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Там актёр также провёл 20 дней на карантине. Сейчас он уже находится в основном блоке.

По данным Mash, Ефремова поместили в четвёртый отряд, который известен облегчёнными условиями, и артист уже получает новую профессию — швеи-моториста. На обучение уйдёт до трёх месяцев.
Также сообщается, что актёр привилегий не требует и выполняет все требования администрации колонии.

Напомним, 8 сентября Ефремова признали виновным в смертельном ДТП в центре Москвы и приговорили к восьми годам колонии общего режима. 22 октября Мосгорсуд рассмотрел апелляцию артиста и принял решение уменьшить срок до семи с половиной лет.

14/01/21 Источник: life.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)