Под этими знаками рождаются самые «гулящие» женщины: гляньте на дату
Просмотров: 2598

Под этими знаками рождаются самые «гулящие» женщины: гляньте на дату. Названы 3 знака зодиака, под которыми рождаются «гулящие» женщины. Существуют несколько знаков зодиаков, под которыми рождаются женщины, не отличающиеся верностью. Астрологи считают, что представительницы данных знаков зодиаков слишком непостоянны и склонны к изменам.

Первые - это женщины-Стрельцы. Они постоянно хотят видеть рядом мужчину, наполненного страстью и темпераментом. Если мужчина все это ими предоставить не может, то такие женщины начинают искать счастье на стороне. Вскоре у такой женщины может появится любовник, и это очень разрушительно подействует на существующий брак.

Вторые – это женщины-Водолеи. Они без раздумий окунаются в новые любовные приключения. Уже во время первого свидания со своим партнером женщины-Водолеи допускают возможность возникновения самой близкой и интимной связи. Поэтому данные женщины не любят длительные отношения и предпочитают короткие романы, которые можно завершить в любой момент.

Женщины-Рыбы же постоянно хотят найти богатого и щедрого покровителя, который будет задаривать их подарками. Если такой претендент покажется на горизонте, то женщина-Рыба сделает все возможное, чтобы затащить его в постель. Когда же пользы от партнера уже не будет, она бросит его и начнет поиски следующей жертвы.

13/10/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)