Путин подарил Никите Михалкову на юбилей звание Героя Труда
Просмотров: 2364

Кинорежиссер Никита Михалков получил звание Героя Труда. Об этом сообщает пресс-служба президента России Владимира Путина, который подписал соответствующий указ 21 октября, в день рождения режиссера.

«За особые заслуги в развитии отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодотворную работу присвоить звание Героя Труда Российской Федерации Михалкову Никите Сергеевичу», — говорится в тексте сообщения.

Сегодня Михалкову исполнилось 75 лет. Это уже не первый раз, когда дни присвоения госнаград Владимиром Путиным «совпадают» с днями рождения их лауреатов, например, 14 сентября президент наградил главу «Единой России» Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед отечеством» третьей степени. По совпадению, накануне в регионах прошли выборы, в которых активно участвовала партия Медведева.

 

26/10/20 Источник: sobesednik.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)