Редкие снимки: фото из архивов российских звезд 70-х, 80-х и 90-х
Просмотров: 2679

Что может быть интереснее, чем листать страницы альбомов, рассматривая старые фотографии? Давайте заглянем в воспоминания наших знаменитостей, которые поделились редкими кадрами из своих домашних архивив.

Алика Смехова

«Середина 90-х, на съемках фильма «Линия Жизни» с Венсаном Пересом (эти кадры в кино так и не вошли)», — подписала актриса снимок 20-летней давности. А мы и не знали, что Алика и Венсан знакомы уже столько лет!

Сергей Шнуров

Вообще, если верить источнику, это фото было сделано в 1987 году. Значит, Сергею Шнурову здесь 14 лет. А раз так, то в бокале наверняка компот! Из сухофруктов, наверное.

Лариса Долина

Когда Лариса Долина училась в старших классах, она уже знала, что свяжет свою жизнь с музыкой. На фотографии — 10-классница Ларочка Кудельман (Долиной она стала позже) поет на прослушивании в ансамбле «Волна».

Александр Малинин

ВИА «Поют гитары» со своим 21-летним вокалистом Александром Малининым, исполняющим песню «Аты-баты». Музыкальный фестиваль в некогда братской Чехословакии, 1979 год.

Леонид Агутин и Наташа Королева

Майами, середина 90-х. Логично было бы предположить, что стройная красотка рядом с Леонидом Агутиным — Анжелика Варум, но, оказывается, это не она. Музыкант на этом кадре принимает солнечные ванны рядом с Наташей Королевой.

Владимир Шахрин

Непросто узнать в этом нежном молодом папочке лидера группы «Чайф» Владимира Шахрина. Вот что детишки с рокерами делают!

30/01/23 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)