"Шутки не смешные": Лавров озвучил печальное будущее Галкина
Просмотров: 4714

Уехавший в Израиль Максим Галкин еще не скоро проведет новый гастрольный тур за границей. Этому есть одна простая, но справедливая причина.

В беседе с порталом Day.ru продюсер Сергей Лавров сообщил, что на выступления шоумена за границей ходит лишь определенный круг лиц. Это люди, которые в свое время иммигрировали из России в Израиль, Германию или США. Только они составляют костяк зрителей, кому этот артист интересен.

Когда гастрольный тур Галкина завершится, он не сможет тут же дать новые концерты. Причина проста: на них попросту никто не пойдет, уверен Лавров.

«Народ сходил на его концерты, во второй раз те же шутки будут не смешные. Интерес проснется через год-два, да и нет у людей столько денег, чтобы ходить на его выступления каждый день. Он не популярен за рубежом, а лишь среди иммигрантов, где большая русская диаспора».
Сергей Лавров, концертный промоутер

26/05/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)