СМИ взорвали новостью об Алсу: пары больше нет
Просмотров: 2942

Директор Алсу высказался о разводе певицы из-за измен мужа. Певица Алсу больше не выходит в свет с мужем. Слухи о проблемах в браке звезды ходят уже давно.

Весной 2006-го певица Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. После бракосочетания вокалистка задвинула карьеру на второй план и всю себя посвятила семье. В том же году звезда родила первенца – дочь Сафину, следом у пары появилась наследница Микелла, а затем сын Рафаэль. Брак Алсу казался идеальным, создавалась впечатление, что в доме вокалистки и бизнесмена царит полное взаимопонимание. Но в 2019 году появились слухи, заставившие публику усомниться в прочности союза артистки и бизнесмена.

Злые языки утверждали, что отношения Алсу и Яна оставляют желать лучшего. Якобы отношения супругов переживают серьезный кризис, который может обернуться разводом. Говорили даже, что имела место измена. Певица между тем, словно намеренно, подливала масла в огонь. Сначала она удалила все совместные фото с мужем из соцсетей, а затем начала публиковать печальные цитаты и рассуждения.

«Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире». Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена. Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?» — отмечала исполнительница хита «Зимний сон».

Происходящее в личной жизни Алсу привлекло внимание прессы. Директору вокалистки пришлось срочно тушить медийный пожар. Он выступил с опровержением домыслов о якобы проблемах в семье знаменитости. «Это бред!» — отбивался от назойливых журналистов Сергей Фадеев.

Стоит отметить, что слухи о проблемах между Алсу и ее мужем в СМИ всплывают по сей день. Сама красавица-брюнетка больше не выносит сор из избы, однако и с мужем нигде не появляется. Алсу замечают либо в компании родственников, либо подруг.

09/06/23 Источник: stebel.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)