Стало известно, сколько на самом деле лет было умершей жене Шаляпина
Просмотров: 1857

Бизнесвумен удалось скрыть свой возраст.

От ковида умерла жена-миллионерша Прохора Шаляпина. Ей было 42 года

Вчера стало известно, что супруга-миллионерша Прохора Шаляпина скончалась от коронавируса. Поначалу поклонники удивились, ведь Татьяне было всего 42, а ей не удалось победить болезнь. Но не все так просто в этой истории. Как оказалось, выглядеть моложе Дэвис помогло множество пластических операций. Из-за этого на видеороликах было видно, что предпринимательница не только передвигается, но и разговаривает с трудом.

Итак, КП сообщает, что на самом деле Татьяне Клаудии Дэвис было вовсе не 42 года, а в районе 60. Такой вывод специалисты сделали, исходя из сообщений источников, которые утверждают, что миллионерша скрыла свой возраст.

Напомним, что Шаляпин и Дэвис пробыли в браке всего два месяца. Через три дня после свадьбы звезду увезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Получит ли Прохор Шаляпин наследство канадской жены-миллионерши, читайте в нашем материале!

14/10/21 Источник: news.rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)