Странный инцидент на похоронах Юрия Шатунова попал в кадр
Просмотров: 17297

26 июня, в Москве прозходило прощание с музыкантом Юрием Шатуновым. Как уже сообщала «Экспресс газета», во время траурной церемонии произошло сразу несколько неприятных и странных инцидентов. Один из них попал на видео, которое сегодня опубликовала супруга комика Гарика Мартиросяна в своем Telegram-канале. На ролике можно заметить странно одетую женщину, которая пытается с близкого расстояния сфотографировать гроб с Шатуновым. В конце концов охрана вынуждена попросить даму удалиться.

«Прощание с Юрой Шатуновым. Что, что у этой женщины под волосами? Вакуум?» — недоумевает Жанна Левина.

Пользователи Сети также оказались шокированы произошедшим, оставив множество комментариев. «Не понимаю таких людей», «Нет слов», «Совсем совести нет», «И куда потом эти фото? Рассматривать перед сном?», «Наш народ», «Деградация полная! А Юре земля пухом», «Еще бы туда залезла! Как некрасиво», «Она, похоже, прям из 90-х пришла», «Она, по-моему, сумасшедшая, судя по наряду и прическе», «Так это усугубленная привычка все напоказ. Если нет фото, значит не было», «Отвратительно!», «Как только люди могут себя вести», «Пожалейте, больной человек», «Какое кощунство», «Ничего святого у людей», — высказываются комментаторы.

Напомним, что легендарный солист «Ласкового мая» скончался в ночь на 23 июня от обширного инфаркта. Когда Шатунову стало плохо, близкие успели вызвать «скорую помощь», однако врачи не смогли довезти артиста до больницы. Многие обвинили в произошедшем продюсера Андрея Разина, который все последние годы судился со своим бывшим подопечным.

28/06/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)