В «белом списке» Вселенной: женские имена, которым благоволит судьба
Просмотров: 1502

Многие астрологи сходятся во мнении, что имя человека определяет его судьбу. Астрологи назвали 5 женских имен, обладательниц который Вселенная всячески оберегает и дарит им удачу и успех. Кто они?

Анна

Женщины с этим именем трудолюбивые, ответственные, позитивные и добрые. Им могут покориться все вершины, если они того захотят. Поэтому чаще всего у Анны есть и хорошо оплачиваемая работа, и любящий муж, и послушные дети.

Елизавета

Женщин с этим именем можно назвать баловнями судьбы. Им все и всегда преподносится на «блюдечке с белой каемочкой». Жизненный путь Елизавет складывается просто и легко. У них всегда много поклонников, из которых они долго выбирают лучшего кандидата.

Ксения

Заботливые и добрые. Из них получатся хорошие мамы, любящие жены и отменные руководители. С такой женщиной комфортно находиться рядом любому мужчине, именно поэтому у нее нет отбоя от поклонников. Ксения является самой счастливой женщиной, потому что умеет и знает, как реализоваться в любой сфере деятельности, и судьба ей в этом помогает.

Нина

Эти женщины уверенны в себе, а также знают, чего хотят от жизни и стремятся это заполучить любым способом. Благодаря своим лидерским качествам могут легко добиться поставленной цели и занять высокую должность. Им легко дается любая работа и новое дело, даже самое сложное.

Ульяна

Эти женщины чувственные и нежные. А еще они – душа любой компании. Они могут создать вокруг себя благоприятную атмосферу, где всем будет удобно и комфортно. При этом Ульяны амбициозные и настойчивые, поэтому если они берутся за выполнение какой-либо работы, то быстро и легко добиваются своей цели.

28/11/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)