Вы ахнете! Катя из фильма «Ворошиловский стрелок» спустя 20 лет: что стало с актрисой, как выглядит
Просмотров: 4847

Что только не услышишь от зрителей, безмерно влюблённых в сильный сюжет «Ворошиловского стрелка»:

«Раз 50 смотрел этот фильм, и при каждом выстреле дедушки душа просто радуется».
«Ворошиловский стрелок" – это шедевр».
«До простых людей в России и сейчас нет ни кому дела, а у власти стоят всем известно кто».

Самое "интересное" во всех комментариях – то, что люди как бы разделились в оценках: одни восхищаются блестящей игрой талантливых актёров, некоторым из них светлая память, а другие говорят о том, что ничего у власти не изменилось, как была она настроена против простых людей, так и есть до сих пор.

Об этом можно говорить часами, но мне сегодня хотелось бы рассказать вам об актрисе, для которой эта роль стала дебютной в карьере на ТВ.

Кто такая Анна Синякина

Вы удивитесь, узнав, что Анна Синякина родилась в творческой семье. Что здесь удивительного? Всё просто. Как правило, а это факт, дети творческих родителей, в большинстве своём, становятся богатыми и знаменитыми. Они завсегдатаи звёздных тусовок, нередко становятся причиной громких скандалов, их жизнью интересуются миллионы зрителей.

А вот с Анной всё совсем не так. А почему?

Дело в том, что актриса Синякина актёрской игре в кино предпочитает театральную сцену. Естественно, она получила высшее образование в области кино (ГИТИС), но к тому же закончила и Российскую академию музыки им. Гнесиных. Вероятно, это случилось из-за того, что отец Ани актер, а мама пела в хоре.

Ворвавшись на экраны телезрителей в роли простушки Кати из «Ворошиловского стрелка», она буквально сразила всех своей талантливой игрой. Сейчас сложно себе представить эту девочку-персонажа с другим лицом.

Все, кто полюбил Катю, хотели видеть её дальнейшую игру. Однако этого не случилось. А почему?

Нельзя сказать, что Анна Синякина больше не снималась. На её счету порядка 20 фильмов. Последняя роль была в 2017-м, где актрисе досталась роль «тургеневской девушки» служанки Аннушки в кинокартине «Анна Каренина» по роману Льва Толстого. Однако популярность Анны не сделала её "лицом с обложки".

Думаю, это скромные гены.

Как мы уже успели заметить, повторить роль Кати из «Ворошиловского стрелка» по популярности и узнаваемости Аня больше не смогла. Может, не те времена…

Что с личной жизнью актрисы?

Как я уже сказала, Синякина, в основном, играет только в театре. Одна из самых лучших её работ, по мнению театральных критиков, в спектакле под названием «Опус №7». Спектакль не раз становился участником фестивалей в Европе и Азии.

Анна уже довольно долгое время преданна только одному месту работы – Школе драматического искусства Дмитрия Крымова. Здесь она играет в основном только ключевые роли.

Что касается семейной жизни актрисы, то почти всё скрыто. Аня относится к той категории знаменитостей, которые предпочитают не афишировать ни свою личную жизнь, не предпочтения. Известно лишь то, что она замужем и у неё нет детей.

Внешность актрисы практически мало чем изменилась, просто повзрослела. В «Ворошиловском стрелке» ей было 18 лет, а сейчас 40. Сами посмотрите.

В конце хотелось бы привести одну цитату из нашумевшего фильма, который хочется пересматривать вновь и вновь:

— Сильно достали?

— Да.

— А законная власть?

— А где ты её видел, законную-то? Одни кабинеты с флагами, и в каждом кабинете хмырь…

Мне только одной кажется, что фраза актуальна и спустя 22 года?
13/09/21 Источник: www.9111.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)