Знает истинную причину: Пугачева раскрыла тайну смерти Листьева
Просмотров: 5857

Легенда эстрады не стала держать язык за зубами.

Алла Пугачева была очень огорчена кончиной Владислава Листьева. Примадонна даже не сомневалась, почему талантливого российского журналиста лишили жизни. По ее убеждению, преступники действовали из корыстных побуждений.

А именно, сделала выводы Алла Борисовна, ведущего убили из-за его волеизъявления. Владислав Николаевич был намерен бороться с различными финансовыми схемами, процветающими на Первом канале в то время. Он установил ряд новых правил.

Но кому-то, заинтересованному в обогащении нечестным путем, это явно не понравилось. Вот поэтому они и решили избавиться от Листьева, посчитала Пугачева. Она заявила об этом, прийдя к его дому.

«Понятно, что это связано с его назначением на пост. Все из-за финансов», — процитировали звезду в YouTube-шоу «Звезды из ящика».

23/11/22 Источник: www.popcornnews.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)